1Bd Apartment With Pool And Beach Access
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Il 1Bd Apartment With Pool And Beach Access Cancún è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere degli Hotel di Cancún, a circa 1 km dalla Spiaggia Playa Delfines. In grado di ospitare fino a 5 persone, quest'appartamento di 70 m² dispone di una terrazza e si trova a 10 minuti in macchina dal Museo Maya di Cancun.
I luoghi di interesse includono anche le Rovine di El Rey a breve distanza da quest'appartamento.
L’alloggio comprende 1 camera da letto. Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.
Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata del 1Bd Apartment With Pool And Beach Access, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza. Il 1Bd Apartment With Pool And Beach Access è a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Cancún. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina prima di fare un tuffo rinfrescante.
- Attrazioni locali
- Beach1639 km
- Spiaggia Playa Delfines897 km
- Museo Subacuatico de Arte2349 km
- Royal Beach Club1473 km
- Iberostar Cancun Golf Course1460 km
- Cancun sign1256 km
- San Miguelito Archeological Site2246 km
- View Point1135 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Cancún14 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al 1Bd Apartment With Pool And Beach Access?
Gli ospiti del 1Bd Apartment With Pool And Beach Access possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo Maya di Cancun, situato a 2 km. Altre attrazioni sono la Spiaggia Playa Delfines ( 1 km) e le Rovine di El Rey ( 1,1 km). - ❓
Qual'è il prezzo del 1Bd Apartment With Pool And Beach Access?
Il prezzo di una prenotazione del 1Bd Apartment With Pool And Beach Access è di 181 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel 1Bd Apartment With Pool And Beach Access?
Il 1Bd Apartment With Pool And Beach Access dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'uso della connessione Wi-Fi in questo alloggio è a pagamento?
In questo alloggio, il Wi-Fi viene offerto gratis. - ❓
Quali sono le dimensioni del 1Bd Apartment With Pool And Beach Access?
Il 1Bd Apartment With Pool And Beach Access è composto da 70 metri quadrati.